中国邮政集团有限公司廊坊市分公司食堂服务项目成交候选人公示
  • 河北省廊坊市广阳区
  • 2025年6月6日
中标公告 竞争性磋商
正文内容:
中国邮政集团有限公司廊坊市分公司食堂服务项目成交候选人公示
2025-06-06来源:采购平台

中国邮政集团有限公司廊坊市分公司食堂服务项目

成交候选人公示

单位名称:中国邮政集团有限公司廊坊市分公司

项目名称:中国邮政集团有限公司廊坊市分公司职工食堂服务项目

包号:SXZ25075

采购方式:公开竞争性磋商

中国邮政集团有限公司廊坊市分公司职工食堂服务项目(项目编号:SXZ25075)进行国内公开竞争性磋商采购,现将成交候选人公示如下:

第一成交候选人:廊坊开发区永成物业服务有限公司

最终报价:230181元,税率:6%。

第二成交候选人:秦皇岛燕科餐饮管理有限公司

最终报价:234700元,税率:1%。

第三成交候选人:廊坊市博香餐饮管理有限公司

最终报价:234000元,税率:6%。

否决单位及理由:无。

提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

参加供应商单位名称:

秦皇岛燕科餐饮管理有限公司、廊坊开发区永成物业服务有限公司、廊坊市博香餐饮管理有限公司。

公示期:2025年6月6日至2025年6月8日

采购人:中国邮政集团有限公司廊坊市分公司

采购人地址:廊坊市广阳区广阳道1号

采购代理机构:石家庄鑫泽招标有限公司

采购代理机构地址:石家庄市桥西区裕华西路128号

项目联系人:米星茹

电话:18132698907

电子邮箱:xinze1580@163.com

联系我们
  • 用户反馈:点此反馈
  • 商务合作:business@xunshubao.com
数据来源
  • 中国政府采购网
  • 全国公共资源交易平台